Поезд № 98 Ковель Киев-Пассажирский

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Ковель 20:10
Голобы 20:39 2 мин 20:41 29 мин
Рожище 21:02 2 мин 21:04 52 мин
Киверцы 21:20 22 мин 21:42 1 ч 10 мин
Луцк 21:58 23 мин 22:21 1 ч 48 мин
Киверцы 22:38 2 мин 22:40 2 ч 28 мин
Клевань 23:20 2 мин 23:22 3 ч 10 мин
Ровно 23:45 9 мин 23:54 3 ч 35 мин
Здолбунов-Пассажирский 00:08 19 мин 00:27 3 ч 58 мин
Острог 00:50 2 мин 00:52 4 ч 40 мин
Кривин 01:07 2 мин 01:09 4 ч 57 мин
Славута 1 01:21 2 мин 01:23 5 ч 11 мин
Шепетовка 01:43 2 мин 01:45 5 ч 33 мин
Новоград-Волынский 1 02:44 2 мин 02:46 6 ч 34 мин
Коростень 03:54 2 мин 03:56 7 ч 44 мин
Святошино 05:33 2 мин 05:35 9 ч 23 мин
Киев-Пассажирский 05:51 9 ч 41 мин

Расписание поезда 98 Ковель-Киев-пассажирский онлайн! Продажа жд билетов на поезд 98 Ковель-Киев-пассажирский удобное бронирование, железнодорожные билеты 98 Ковель-Киев-пассажирский, наличие мест, расписание поездов по маршруту 98 Ковель-Киев-пассажирский.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.