Поезд № 97 Киев-Пассажирский Ковель

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Киев-Пассажирский 21:22
Святошино 21:41 2 мин 21:43 19 мин
Коростень 23:20 2 мин 23:22 1 ч 58 мин
Новоград-Волынский 1 00:31 2 мин 00:33 3 ч 9 мин
Шепетовка 01:23 2 мин 01:25 4 ч 1 мин
Славута 1 01:48 2 мин 01:50 4 ч 26 мин
Кривин 02:03 23 мин 02:26 4 ч 41 мин
Острог 02:46 2 мин 02:48 5 ч 24 мин
Здолбунов-Пассажирский 03:13 12 мин 03:25 5 ч 51 мин
Ровно 03:40 5 мин 03:45 6 ч 18 мин
Клевань 04:08 2 мин 04:10 6 ч 46 мин
Киверцы 04:45 3 мин 04:48 7 ч 23 мин
Луцк 05:06 25 мин 05:31 7 ч 44 мин
Киверцы 05:49 23 мин 06:12 8 ч 27 мин
Рожище 06:28 4 мин 06:32 9 ч 6 мин
Голобы 06:58 2 мин 07:00 9 ч 36 мин
Ковель 07:32 10 ч 10 мин

Расписание поезда 97 Киев-пассажирский-Ковель онлайн! Продажа жд билетов на поезд 97 Киев-пассажирский-Ковель удобное бронирование, железнодорожные билеты 97 Киев-пассажирский-Ковель, наличие мест, расписание поездов по маршруту 97 Киев-пассажирский-Ковель.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.