Поезд № 971 Шостка Борщагівка-Техн.

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Шостка 13:50
Терещенская 14:03 2 мин 14:05 13 мин
Кролевец 14:23 1 мин 14:24 33 мин
Конотоп 14:56 4 мин 15:00 1 ч 6 мин
Бахмач-Пассажирский 15:21 2 мин 15:23 1 ч 31 мин
Бахмач-Киевский 15:27 1 мин 15:28 1 ч 37 мин
Плиски 15:46 1 мин 15:47 1 ч 56 мин
Нежин 16:16 2 мин 16:18 2 ч 26 мин
Носовка 16:35 1 мин 16:36 2 ч 45 мин
Бобровица 16:57 1 мин 16:58 3 ч 7 мин
Бобрик 17:18 1 мин 17:19 3 ч 28 мин
Бровары 17:36 1 мин 17:37 3 ч 46 мин
Дарница 17:54 3 мин 17:57 4 ч 4 мин
Выдубичи 18:06 2 мин 18:08 4 ч 16 мин
Северная 18:17 5 мин 18:22 4 ч 27 мин
Караваевы Дачи 18:28 1 мин 18:29 4 ч 38 мин
Киев-Волынский 18:33 2 мин 18:35 4 ч 43 мин
Борщагівка-Техн. 18:42 4 ч 52 мин

Расписание поезда 971 Шостка- онлайн! Продажа жд билетов на поезд 971 Шостка- удобное бронирование, железнодорожные билеты 971 Шостка-, наличие мест, расписание поездов по маршруту 971 Шостка-.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.