Поезд № 96 "Тясмин" Львов Черкассы

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Львов 12:53
Красне 13:38 4 мин 13:42 45 мин
Золочев 14:05 2 мин 14:07 1 ч 12 мин
Тернополь 15:05 4 мин 15:09 2 ч 12 мин
Подволочиск 15:59 2 мин 16:01 3 ч 6 мин
Волочиск 16:11 2 мин 16:13 3 ч 18 мин
Хмельницкий 17:08 5 мин 17:13 4 ч 15 мин
Деражня 17:42 2 мин 17:44 4 ч 49 мин
Жмеринка 18:44 30 мин 19:14 5 ч 51 мин
Вапнярка 20:42 20 мин 21:02 7 ч 49 мин
Кирнасовка 21:25 2 мин 21:27 8 ч 32 мин
Ладыжин 21:50 8 мин 21:58 8 ч 57 мин
Губник 22:16 2 мин 22:18 9 ч 23 мин
Зятковцы 22:32 2 мин 22:34 9 ч 39 мин
Кублич 22:51 2 мин 22:53 9 ч 58 мин
Христиновка 23:21 10 мин 23:31 10 ч 28 мин
Поташ 00:02 5 мин 00:07 11 ч 9 мин
Тальное 00:45 3 мин 00:48 11 ч 52 мин
Звенигородка 01:19 3 мин 01:22 12 ч 26 мин
Богачево 01:32 3 мин 01:35 12 ч 39 мин
Шпола 02:04 3 мин 02:07 13 ч 11 мин
Ім.тараса Шевченка 02:59 30 мин 03:29 14 ч 6 мин
Черкассы 04:06 15 ч 13 мин

Расписание поезда 96 Львов-Черкассы онлайн! Продажа жд билетов на поезд 96 Львов-Черкассы удобное бронирование, железнодорожные билеты 96 Львов-Черкассы, наличие мест, расписание поездов по маршруту 96 Львов-Черкассы.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.