Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 96 Кривой Рог-главный Москва-Київська

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Кривой Рог-главный 11:23
Апостолово 12:03 3 мин 12:06 40 мин
Чертомлык 12:52 2 мин 12:54 1 ч 29 мин
Никополь 13:20 15 мин 13:35 1 ч 57 мин
Марганец 13:57 2 мин 13:59 2 ч 34 мин
Днепрострой 2 15:03 2 мин 15:05 3 ч 40 мин
Запорожье 1 15:44 30 мин 16:14 4 ч 21 мин
Синельниково-1 17:10 60 мин 18:10 5 ч 47 мин
Павлоград 1 18:41 5 мин 18:46 7 ч 18 мин
Лозовая 19:42 2 мин 19:44 8 ч 19 мин
Харьков-Пасс 21:32 75 мин 22:47 10 ч 9 мин
Белгород 01:04 60 мин 02:04 13 ч 41 мин
Курск 04:00 8 мин 04:08 16 ч 37 мин
Орел 05:50 5 мин 05:55 18 ч 27 мин
Тула 08:10 27 мин 08:37 20 ч 47 мин
Калуга 1 10:42 35 мин 11:17 23 ч 19 мин
Москва-Київська 13:59 26 ч 36 мин

Расписание поезда 96 Кривой Рог-главный- онлайн! Продажа жд билетов на поезд 96 Кривой Рог-главный- удобное бронирование, железнодорожные билеты 96 Кривой Рог-главный-, наличие мест, расписание поездов по маршруту 96 Кривой Рог-главный-.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.