Поезд № 96 Кривой рог-Главный Москва-Київська

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Кривой рог-Главный 10:59
Апостолово 11:46 3 мин 11:49 47 мин
Чертомлык 12:33 2 мин 12:35 1 ч 34 мин
Никополь 13:01 15 мин 13:16 2 ч 2 мин
Марганец 13:38 2 мин 13:40 2 ч 39 мин
Днепрострой 2 14:48 2 мин 14:50 3 ч 49 мин
Запорожье 1 15:25 40 мин 16:05 4 ч 26 мин
Синельниково-1 16:59 60 мин 17:59 6 ч 0 мин
Павлоград 1 18:30 5 мин 18:35 7 ч 31 мин
Лозовая 19:34 4 мин 19:38 8 ч 35 мин
Харьков-Пасс 21:45 59 мин 22:44 10 ч 46 мин
Белгород 01:04 60 мин 02:04 14 ч 5 мин
Курск 04:00 16 мин 04:16 17 ч 1 мин
Орел 06:01 15 мин 06:16 19 ч 2 мин
Тула 08:26 10 мин 08:36 21 ч 27 мин
Калуга 1 10:42 35 мин 11:17 23 ч 43 мин
Москва-Київська 13:59 27 ч 0 мин

Расписание поезда 96 Кривой рог-главный- онлайн! Продажа жд билетов на поезд 96 Кривой рог-главный- удобное бронирование, железнодорожные билеты 96 Кривой рог-главный-, наличие мест, расписание поездов по маршруту 96 Кривой рог-главный-.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.