Поезд № 96 Мариуполь Бахмут

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Мариуполь 12:50
Волноваха 14:13 20 мин 14:33 1 ч 23 мин
Розовка 15:39 2 мин 15:41 2 ч 49 мин
Камыш-Заря 16:08 2 мин 16:10 3 ч 18 мин
Верхный Токмак 2 16:50 3 мин 16:53 4 ч 0 мин
Большой Токмак 17:43 2 мин 17:45 4 ч 53 мин
Молочанск 17:58 2 мин 18:00 5 ч 8 мин
Федоровка 18:33 30 мин 19:03 5 ч 43 мин
Запорожье 1 20:14 20 мин 20:34 7 ч 24 мин
Синельниково-1 21:33 2 мин 21:35 8 ч 43 мин
Днепр Главный 22:38 66 мин 23:44 9 ч 48 мин
Павлоград 1 00:56 2 мин 00:58 12 ч 6 мин
Лозовая 01:56 5 мин 02:01 13 ч 6 мин
Харьков-Пасс 04:30 57 мин 05:27 15 ч 40 мин
Змиев 06:04 4 мин 06:08 17 ч 14 мин
Балаклея 06:43 4 мин 06:47 17 ч 53 мин
Изюм 07:30 5 мин 07:35 18 ч 40 мин
Святогорск 08:06 2 мин 08:08 19 ч 16 мин
Лиман 08:43 2 мин 08:45 19 ч 53 мин
Северск 09:11 2 мин 09:13 20 ч 21 мин
Соль 09:35 2 мин 09:37 20 ч 45 мин
Бахмут 10:00 21 ч 10 мин

Расписание поезда 96 Мариуполь-Бахмут онлайн! Продажа жд билетов на поезд 96 Мариуполь-Бахмут удобное бронирование, железнодорожные билеты 96 Мариуполь-Бахмут, наличие мест, расписание поездов по маршруту 96 Мариуполь-Бахмут.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.