Поезд № 96 Бахмут Мариуполь

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Бахмут 11:10
Соль 11:25 2 мин 11:27 15 мин
Северск 11:44 2 мин 11:46 34 мин
Лиман 12:10 2 мин 12:12 1 ч 0 мин
Святогорск 12:47 2 мин 12:49 1 ч 37 мин
Изюм 13:22 4 мин 13:26 2 ч 12 мин
Балаклея 14:07 3 мин 14:10 2 ч 57 мин
Змиев 14:43 3 мин 14:46 3 ч 33 мин
Харьков-Пасс 15:25 60 мин 16:25 4 ч 15 мин
Лозовая 18:17 2 мин 18:19 7 ч 7 мин
Павлоград 1 19:09 2 мин 19:11 7 ч 59 мин
Синельниково-1 20:13 2 мин 20:15 9 ч 3 мин
Запорожье 1 21:14 5 мин 21:19 10 ч 4 мин
Молочанск 00:33 2 мин 00:35 13 ч 23 мин
Большой токмак 00:47 2 мин 00:49 13 ч 37 мин
Верхный токмак 2 01:44 3 мин 01:47 14 ч 34 мин
Камыш-Заря 02:30 3 мин 02:33 15 ч 20 мин
Розовка 03:06 2 мин 03:08 15 ч 56 мин
Волноваха 04:29 20 мин 04:49 17 ч 19 мин
Мариуполь 06:30 19 ч 20 мин

Расписание поезда 96 Бахмут-Мариуполь онлайн! Продажа жд билетов на поезд 96 Бахмут-Мариуполь удобное бронирование, железнодорожные билеты 96 Бахмут-Мариуполь, наличие мест, расписание поездов по маршруту 96 Бахмут-Мариуполь.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.