Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 96 Бахмут Мариуполь

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Бахмут 11:10
Соль 11:25 2 мин 11:27 15 мин
Северск 11:44 2 мин 11:46 34 мин
Лиман 12:10 2 мин 12:12 1 ч 0 мин
Святогорск 12:47 2 мин 12:49 1 ч 37 мин
Изюм 13:22 4 мин 13:26 2 ч 12 мин
Балаклея 14:07 3 мин 14:10 2 ч 57 мин
Змиев 14:43 3 мин 14:46 3 ч 33 мин
Харьков-Пасс 15:25 60 мин 16:25 4 ч 15 мин
Лозовая 18:17 2 мин 18:19 7 ч 7 мин
Павлоград 1 19:09 2 мин 19:11 7 ч 59 мин
Синельниково-1 20:13 2 мин 20:15 9 ч 3 мин
Запорожье 1 21:14 5 мин 21:19 10 ч 4 мин
Молочанск 01:19 2 мин 01:21 15 ч 9 мин
Большой Токмак 01:35 8 мин 01:43 15 ч 25 мин
Верхный Токмак 2 02:31 3 мин 02:34 16 ч 21 мин
Камыш-Заря 03:17 3 мин 03:20 17 ч 7 мин
Розовка 03:49 2 мин 03:51 17 ч 39 мин
Волноваха 04:35 20 мин 04:55 41 ч 25 мин
Мариуполь 06:36 43 ч 26 мин

Расписание поезда 96 Бахмут-Мариуполь онлайн! Продажа жд билетов на поезд 96 Бахмут-Мариуполь удобное бронирование, железнодорожные билеты 96 Бахмут-Мариуполь, наличие мест, расписание поездов по маршруту 96 Бахмут-Мариуполь.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.