Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 96 Бахмут Мариуполь

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Бахмут 12:10
Соль 12:25 2 мин 12:27 15 мин
Северск 12:44 2 мин 12:46 34 мин
Лиман 13:10 2 мин 13:12 1 ч 0 мин
Святогорск 13:47 2 мин 13:49 1 ч 37 мин
Изюм 14:22 4 мин 14:26 2 ч 12 мин
Балаклея 15:07 3 мин 15:10 2 ч 57 мин
Змиев 15:43 3 мин 15:46 3 ч 33 мин
Харьков-Пасс 16:25 25 мин 16:50 4 ч 15 мин
Лозовая 18:42 2 мин 18:44 6 ч 32 мин
Павлоград 1 19:34 2 мин 19:36 7 ч 24 мин
Синельниково-1 20:13 2 мин 20:15 8 ч 3 мин
Запорожье 1 21:14 5 мин 21:19 9 ч 4 мин
Молочанск 00:33 2 мин 00:35 12 ч 23 мин
Большой Токмак 00:47 2 мин 00:49 12 ч 37 мин
Верхный Токмак 2 01:44 3 мин 01:47 13 ч 34 мин
Камыш-Заря 02:30 3 мин 02:33 14 ч 20 мин
Розовка 03:06 2 мин 03:08 14 ч 56 мин
Волноваха 04:29 20 мин 04:49 16 ч 19 мин
Мариуполь 06:30 18 ч 20 мин

Расписание поезда 96 Бахмут-Мариуполь онлайн! Продажа жд билетов на поезд 96 Бахмут-Мариуполь удобное бронирование, железнодорожные билеты 96 Бахмут-Мариуполь, наличие мест, расписание поездов по маршруту 96 Бахмут-Мариуполь.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.