Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 96 Мариуполь Бахмут

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Мариуполь 12:50
Волноваха 14:13 20 мин 14:33 1 ч 23 мин
Розовка 15:39 2 мин 15:41 2 ч 49 мин
Камыш-Заря 16:08 2 мин 16:10 3 ч 18 мин
Верхный Токмак 2 16:50 3 мин 16:53 4 ч 0 мин
Большой Токмак 17:43 2 мин 17:45 4 ч 53 мин
Молочанск 17:58 2 мин 18:00 5 ч 8 мин
Федоровка 18:33 60 мин 19:33 5 ч 43 мин
Запорожье 1 20:44 5 мин 20:49 7 ч 54 мин
Синельниково-1 21:51 2 мин 21:53 9 ч 1 мин
Павлоград 1 22:24 2 мин 22:26 9 ч 34 мин
Лозовая 23:28 2 мин 23:30 10 ч 38 мин
Харьков-Пасс 01:49 25 мин 02:14 13 ч 59 мин
Змиев 02:51 4 мин 02:55 15 ч 1 мин
Балаклея 03:30 4 мин 03:34 15 ч 40 мин
Изюм 04:17 5 мин 04:22 39 ч 27 мин
Святогорск 04:57 2 мин 04:59 40 ч 7 мин
Лиман 05:33 2 мин 05:35 40 ч 43 мин
Северск 06:01 2 мин 06:03 41 ч 11 мин
Соль 06:25 2 мин 06:27 41 ч 35 мин
Бахмут 06:50 42 ч 0 мин

Расписание поезда 96 Мариуполь-Бахмут онлайн! Продажа жд билетов на поезд 96 Мариуполь-Бахмут удобное бронирование, железнодорожные билеты 96 Мариуполь-Бахмут, наличие мест, расписание поездов по маршруту 96 Мариуполь-Бахмут.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.