Поезд № 96 Мариуполь Бахмут

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Мариуполь 20:08
Волноваха 21:45 20 мин 22:05 1 ч 37 мин
Хлебодаровка 22:27 2 мин 22:29 2 ч 19 мин
Зачатьевская 22:56 2 мин 22:58 2 ч 48 мин
Розовка 23:19 2 мин 23:21 3 ч 11 мин
Камыш-Заря 00:02 2 мин 00:04 3 ч 54 мин
Верхный Токмак 2 00:43 5 мин 00:48 4 ч 35 мин
Большой Токмак 01:35 2 мин 01:37 5 ч 27 мин
Молочанск 01:50 7 мин 01:57 5 ч 42 мин
Федоровка 02:32 23 мин 02:55 6 ч 24 мин
Запорожье 1 04:01 13 мин 04:14 7 ч 53 мин
Синельниково-1 05:10 2 мин 05:12 9 ч 2 мин
Павлоград 1 05:43 2 мин 05:45 9 ч 35 мин
Лозовая 06:42 2 мин 06:44 10 ч 34 мин
Харьков-Пасс 09:03 48 мин 09:51 12 ч 55 мин
Змиев 10:28 4 мин 10:32 14 ч 20 мин
Балаклея 11:07 4 мин 11:11 14 ч 59 мин
Изюм 11:54 5 мин 11:59 15 ч 46 мин
Святогорск 12:35 2 мин 12:37 16 ч 27 мин
Лиман 13:15 2 мин 13:17 17 ч 7 мин
Северск 13:42 2 мин 13:44 17 ч 34 мин
Соль 14:02 2 мин 14:04 17 ч 54 мин
Бахмут 14:25 18 ч 17 мин

Расписание поезда 96 Мариуполь-Бахмут онлайн! Продажа жд билетов на поезд 96 Мариуполь-Бахмут удобное бронирование, железнодорожные билеты 96 Мариуполь-Бахмут, наличие мест, расписание поездов по маршруту 96 Мариуполь-Бахмут.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.