Поезд № 96 Бахмут Мариуполь

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Бахмут 15:30
Соль 15:45 2 мин 15:47 15 мин
Северск 16:05 2 мин 16:07 35 мин
Лиман 16:32 2 мин 16:34 1 ч 2 мин
Святогорск 17:06 2 мин 17:08 1 ч 36 мин
Изюм 17:40 4 мин 17:44 2 ч 10 мин
Балаклея 18:25 3 мин 18:28 2 ч 55 мин
Змиев 19:01 3 мин 19:04 3 ч 31 мин
Харьков-Пасс 19:47 38 мин 20:25 4 ч 17 мин
Лозовая 22:15 2 мин 22:17 6 ч 45 мин
Павлоград 1 23:11 2 мин 23:13 7 ч 41 мин
Синельниково-1 23:52 2 мин 23:54 8 ч 22 мин
Запорожье 1 00:48 5 мин 00:53 9 ч 18 мин
Молочанск 03:07 2 мин 03:09 11 ч 37 мин
Большой Токмак 03:23 2 мин 03:25 11 ч 53 мин
Верхный Токмак 2 04:15 2 мин 04:17 12 ч 45 мин
Камыш-Заря 05:01 5 мин 05:06 13 ч 31 мин
Розовка 05:37 2 мин 05:39 14 ч 7 мин
Зачатьевская 06:05 2 мин 06:07 14 ч 35 мин
Хлебодаровка 06:30 2 мин 06:32 15 ч 0 мин
Волноваха 06:59 20 мин 07:19 15 ч 29 мин
Мариуполь 08:49 17 ч 19 мин

Расписание поезда 96 Бахмут-Мариуполь онлайн! Продажа жд билетов на поезд 96 Бахмут-Мариуполь удобное бронирование, железнодорожные билеты 96 Бахмут-Мариуполь, наличие мест, расписание поездов по маршруту 96 Бахмут-Мариуполь.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.