Поезд № 95 "Тясмин" Черкассы Львов

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Черкассы 19:46
Ім.тараса Шевченка 20:26 36 мин 21:02 40 мин
Шпола 21:57 3 мин 22:00 2 ч 11 мин
Богачево 22:29 3 мин 22:32 2 ч 43 мин
Звенигородка 22:41 2 мин 22:43 2 ч 55 мин
Тальное 23:14 3 мин 23:17 3 ч 28 мин
Поташ 23:56 5 мин 00:01 4 ч 10 мин
Христиновка 00:31 10 мин 00:41 4 ч 45 мин
Кублич 01:10 2 мин 01:12 5 ч 24 мин
Зятковцы 01:32 2 мин 01:34 5 ч 46 мин
Губник 01:49 2 мин 01:51 6 ч 3 мин
Ладыжин 02:09 8 мин 02:17 6 ч 23 мин
Кирнасовка 02:37 2 мин 02:39 6 ч 51 мин
Вапнярка 03:02 20 мин 03:22 7 ч 16 мин
Жмеринка 04:28 20 мин 04:48 8 ч 42 мин
Деражня 05:44 2 мин 05:46 9 ч 58 мин
Хмельницкий 06:15 10 мин 06:25 10 ч 29 мин
Волочиск 07:22 2 мин 07:24 11 ч 36 мин
Подволочиск 07:32 2 мин 07:34 11 ч 46 мин
Тернополь 08:21 5 мин 08:26 12 ч 35 мин
Золочев 09:24 2 мин 09:26 13 ч 38 мин
Красне 09:51 3 мин 09:54 14 ч 5 мин
Львов 10:36 14 ч 50 мин

Расписание поезда 95 Черкассы-Львов онлайн! Продажа жд билетов на поезд 95 Черкассы-Львов удобное бронирование, железнодорожные билеты 95 Черкассы-Львов, наличие мест, расписание поездов по маршруту 95 Черкассы-Львов.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.