Поезд № 95 Москва-Київська Кривой Рог-главный

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Москва-Київська 17:30
Калуга 1 20:20 35 мин 20:55 2 ч 50 мин
Тула 23:10 41 мин 23:51 5 ч 40 мин
Орел 01:57 5 мин 02:02 8 ч 27 мин
Курск 03:47 6 мин 03:53 10 ч 17 мин
Белгород 06:15 72 мин 07:27 12 ч 45 мин
Харьков-Пасс 08:44 86 мин 10:10 15 ч 14 мин
Лозовая 12:09 2 мин 12:11 18 ч 39 мин
Павлоград 1 13:09 2 мин 13:11 19 ч 39 мин
Синельниково-1 13:43 20 мин 14:03 20 ч 13 мин
Запорожье 1 15:00 28 мин 15:28 21 ч 30 мин
Днепрострой 2 16:00 2 мин 16:02 22 ч 30 мин
Марганец 16:56 2 мин 16:58 23 ч 26 мин
Никополь 17:25 15 мин 17:40 23 ч 55 мин
Чертомлык 18:10 2 мин 18:12 24 ч 40 мин
Апостолово 18:57 3 мин 19:00 25 ч 27 мин
Кривой Рог-главный 19:42 26 ч 12 мин

Расписание поезда 95 -Кривой Рог-главный онлайн! Продажа жд билетов на поезд 95 -Кривой Рог-главный удобное бронирование, железнодорожные билеты 95 -Кривой Рог-главный, наличие мест, расписание поездов по маршруту 95 -Кривой Рог-главный.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.