Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 95 Москва-Київська Полтава-Южная

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Москва-Київська 17:30
Калуга 1 20:20 35 мин 20:55 2 ч 50 мин
Тула 23:10 41 мин 23:51 5 ч 40 мин
Орел 01:57 5 мин 02:02 8 ч 27 мин
Курск 03:47 6 мин 03:53 10 ч 17 мин
Белгород 06:15 72 мин 07:27 12 ч 45 мин
Харьков-Пасс 07:51 151 мин 10:22 14 ч 21 мин
Люботин 10:58 2 мин 11:00 17 ч 28 мин
Скороходово 11:58 2 мин 12:00 18 ч 28 мин
Полтава-Южная 12:39 19 ч 9 мин

Расписание поезда 95 -Полтава-Южная онлайн! Продажа жд билетов на поезд 95 -Полтава-Южная удобное бронирование, железнодорожные билеты 95 -Полтава-Южная, наличие мест, расписание поездов по маршруту 95 -Полтава-Южная.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.