Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 957 Херсон Москва-Київська

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Херсон 09:15
Николаев Пасс 10:20 55 мин 11:15 1 ч 5 мин
Новый Буг 12:45 7 мин 12:52 3 ч 30 мин
Казанка 13:17 2 мин 13:19 4 ч 2 мин
Долинская 13:56 20 мин 14:16 4 ч 41 мин
Знаменка Пассажирская 15:37 30 мин 16:07 6 ч 22 мин
Фундуклеевка 16:51 2 мин 16:53 7 ч 36 мин
Каменка 17:08 2 мин 17:10 7 ч 53 мин
Ім.тараса Шевченка 17:31 22 мин 17:53 8 ч 16 мин
Черкассы 18:30 5 мин 18:35 9 ч 15 мин
Золотоноша 1 19:10 2 мин 19:12 9 ч 55 мин
Драбово-Барятинская 19:48 2 мин 19:50 10 ч 33 мин
Гребенка 20:19 21 мин 20:40 11 ч 4 мин
Пирятин 20:58 2 мин 21:00 11 ч 43 мин
Прилуки 21:46 2 мин 21:48 12 ч 31 мин
Ичня 22:34 2 мин 22:36 13 ч 19 мин
Бахмач-Пассажирский 23:38 20 мин 23:58 14 ч 23 мин
Конотоп 00:24 5 мин 00:29 16 ч 9 мин
Терещенская 01:26 2 мин 01:28 17 ч 11 мин
Хутор-Михайловский 02:05 2 мин 02:07 17 ч 50 мин
Зерново 02:26 50 мин 03:16 18 ч 11 мин
Брянск Орловский 05:08 50 мин 05:58 19 ч 53 мин
Москва-Київська 11:09 25 ч 54 мин

Расписание поезда 957 Херсон- онлайн! Продажа жд билетов на поезд 957 Херсон- удобное бронирование, железнодорожные билеты 957 Херсон-, наличие мест, расписание поездов по маршруту 957 Херсон-.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.