Поезд № 957 Херсон Москва-Київська

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Херсон 08:12
Николаев Пасс 09:13 52 мин 10:05 1 ч 1 мин
Новый Буг 11:32 2 мин 11:34 3 ч 20 мин
Долинская 12:38 20 мин 12:58 4 ч 26 мин
Знаменка Пассажирская 14:19 30 мин 14:49 6 ч 7 мин
Фундуклеевка 15:35 2 мин 15:37 7 ч 23 мин
Каменка 15:52 2 мин 15:54 7 ч 40 мин
Ім.тараса Шевченка 16:15 24 мин 16:39 8 ч 3 мин
Черкассы 17:16 6 мин 17:22 9 ч 4 мин
Золотоноша 1 17:57 2 мин 17:59 9 ч 45 мин
Драбово-Барятинская 18:32 2 мин 18:34 10 ч 20 мин
Гребенка 18:57 20 мин 19:17 10 ч 45 мин
Пирятин 19:35 3 мин 19:38 11 ч 23 мин
Прилуки 20:26 22 мин 20:48 12 ч 14 мин
Ичня 21:34 2 мин 21:36 13 ч 22 мин
Бахмач-Пассажирский 22:38 20 мин 22:58 14 ч 26 мин
Конотоп 23:22 6 мин 23:28 15 ч 10 мин
Терещенская 00:26 2 мин 00:28 16 ч 14 мин
Хутор-Михайловский 01:05 2 мин 01:07 16 ч 53 мин
Зерново 01:26 50 мин 02:16 17 ч 14 мин
Брянск Орловский 05:08 50 мин 05:58 20 ч 56 мин
Москва-Київська 11:09 26 ч 57 мин

Расписание поезда 957 Херсон- онлайн! Продажа жд билетов на поезд 957 Херсон- удобное бронирование, железнодорожные билеты 957 Херсон-, наличие мест, расписание поездов по маршруту 957 Херсон-.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.