Поезд № 957 Херсон Москва-Київська

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Херсон 08:20
Николаев пасс 09:20 45 мин 10:05 1 ч 0 мин
Новый буг 11:35 2 мин 11:37 3 ч 15 мин
Казанка 12:06 6 мин 12:12 3 ч 46 мин
Долинская 12:42 20 мин 13:02 4 ч 22 мин
Знаменка пассажирская 14:19 30 мин 14:49 5 ч 59 мин
Фундуклеевка 15:33 2 мин 15:35 7 ч 13 мин
Каменка 15:50 2 мин 15:52 7 ч 30 мин
Ім.тараса шевченка 16:13 24 мин 16:37 7 ч 53 мин
Черкассы 17:14 6 мин 17:20 8 ч 54 мин
Золотоноша 1 17:54 2 мин 17:56 9 ч 34 мин
Драбово-Барятинская 18:31 2 мин 18:33 10 ч 11 мин
Гребенка 18:57 20 мин 19:17 10 ч 37 мин
Пирятин 19:35 3 мин 19:38 11 ч 15 мин
Прилуки 20:26 22 мин 20:48 12 ч 6 мин
Ичня 21:34 2 мин 21:36 13 ч 14 мин
Бахмач-Пассажирский 22:38 20 мин 22:58 14 ч 18 мин
Конотоп 23:22 6 мин 23:28 15 ч 2 мин
Терещенская 00:26 2 мин 00:28 16 ч 6 мин
Хутор-Михайловский 01:06 7 мин 01:13 16 ч 46 мин
Зерново 01:31 50 мин 02:21 17 ч 11 мин
Брянск орловский 04:51 50 мин 05:41 20 ч 31 мин
Москва-Київська 11:12 26 ч 52 мин

Расписание поезда 957 Херсон- онлайн! Продажа жд билетов на поезд 957 Херсон- удобное бронирование, железнодорожные билеты 957 Херсон-, наличие мест, расписание поездов по маршруту 957 Херсон-.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.