Поезд № 957 Херсон Москва-Київська

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Херсон 09:15
Николаев пасс 10:13 57 мин 11:10 58 мин
Новый буг 12:40 8 мин 12:48 3 ч 25 мин
Казанка 13:14 2 мин 13:16 3 ч 59 мин
Долинская 13:44 20 мин 14:04 4 ч 29 мин
Знаменка пассажирская 15:21 30 мин 15:51 6 ч 6 мин
Фундуклеевка 16:35 2 мин 16:37 7 ч 20 мин
Каменка 16:51 2 мин 16:53 7 ч 36 мин
Ім.тараса шевченка 17:15 30 мин 17:45 8 ч 0 мин
Черкассы 18:30 7 мин 18:37 9 ч 15 мин
Золотоноша 1 19:11 2 мин 19:13 9 ч 56 мин
Драбово-Барятинская 19:50 2 мин 19:52 10 ч 35 мин
Гребенка 20:17 23 мин 20:40 11 ч 2 мин
Пирятин 20:58 3 мин 21:01 11 ч 43 мин
Прилуки 21:46 2 мин 21:48 12 ч 31 мин
Ичня 22:31 2 мин 22:33 13 ч 16 мин
Бахмач-Пассажирский 23:33 20 мин 23:53 14 ч 18 мин
Конотоп 00:16 10 мин 00:26 15 ч 1 мин
Терещенская 01:24 2 мин 01:26 16 ч 9 мин
Хутор-Михайловский 02:06 7 мин 02:13 16 ч 51 мин
Зерново 02:31 50 мин 03:21 17 ч 16 мин
Брянск орловский 04:51 50 мин 05:41 19 ч 36 мин
Москва-Київська 11:12 25 ч 57 мин

Расписание поезда 957 Херсон- онлайн! Продажа жд билетов на поезд 957 Херсон- удобное бронирование, железнодорожные билеты 957 Херсон-, наличие мест, расписание поездов по маршруту 957 Херсон-.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.