Поезд № 957 Херсон Москва-Київська

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Херсон 08:14
Николаев пасс 09:14 46 мин 10:00 1 ч 0 мин
Новый буг 11:28 2 мин 11:30 3 ч 14 мин
Казанка 11:57 2 мин 11:59 3 ч 43 мин
Долинская 12:41 20 мин 13:01 4 ч 27 мин
Знаменка пассажирская 14:19 30 мин 14:49 6 ч 5 мин
Фундуклеевка 15:35 2 мин 15:37 7 ч 21 мин
Каменка 15:52 2 мин 15:54 7 ч 38 мин
Ім.тараса шевченка 16:15 24 мин 16:39 8 ч 1 мин
Черкассы 17:15 5 мин 17:20 9 ч 1 мин
Золотоноша 1 17:55 2 мин 17:57 9 ч 41 мин
Драбово-Барятинская 18:33 2 мин 18:35 10 ч 19 мин
Гребенка 18:57 20 мин 19:17 10 ч 43 мин
Пирятин 19:35 3 мин 19:38 11 ч 21 мин
Прилуки 20:26 22 мин 20:48 12 ч 12 мин
Ичня 21:34 2 мин 21:36 13 ч 20 мин
Бахмач-Пассажирский 22:38 20 мин 22:58 14 ч 24 мин
Конотоп 23:22 6 мин 23:28 15 ч 8 мин
Терещенская 00:26 2 мин 00:28 16 ч 12 мин
Хутор-Михайловский 01:07 8 мин 01:15 16 ч 53 мин
Зерново 01:33 50 мин 02:23 17 ч 19 мин
Брянск орловский 04:53 50 мин 05:43 20 ч 39 мин
Москва-Київська 11:12 26 ч 58 мин

Расписание поезда 957 Херсон- онлайн! Продажа жд билетов на поезд 957 Херсон- удобное бронирование, железнодорожные билеты 957 Херсон-, наличие мест, расписание поездов по маршруту 957 Херсон-.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.