Поезд № 957 Херсон Москва-Київська

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Херсон 09:12
Николаев пасс 10:24 44 мин 11:08 1 ч 12 мин
Новый буг 12:33 2 мин 12:35 3 ч 21 мин
Казанка 13:15 2 мин 13:17 4 ч 3 мин
Долинская 13:51 20 мин 14:11 4 ч 39 мин
Знаменка пассажирская 15:33 31 мин 16:04 6 ч 21 мин
Фундуклеевка 16:50 2 мин 16:52 7 ч 38 мин
Каменка 17:07 2 мин 17:09 7 ч 55 мин
Ім.тараса шевченка 17:30 24 мин 17:54 8 ч 18 мин
Черкассы 18:30 5 мин 18:35 9 ч 18 мин
Золотоноша 1 19:10 2 мин 19:12 9 ч 58 мин
Драбово-Барятинская 19:48 2 мин 19:50 10 ч 36 мин
Гребенка 20:12 20 мин 20:32 11 ч 0 мин
Пирятин 20:50 2 мин 20:52 11 ч 38 мин
Прилуки 21:36 3 мин 21:39 12 ч 24 мин
Ичня 22:24 2 мин 22:26 13 ч 12 мин
Бахмач-Пассажирский 23:28 20 мин 23:48 14 ч 16 мин
Конотоп 00:12 14 мин 00:26 15 ч 0 мин
Терещенская 01:25 2 мин 01:27 16 ч 13 мин
Хутор-Михайловский 02:06 8 мин 02:14 16 ч 54 мин
Зерново 02:33 50 мин 03:23 17 ч 21 мин
Брянск орловский 04:53 50 мин 05:43 19 ч 41 мин
Москва-Київська 11:12 26 ч 0 мин

Расписание поезда 957 Херсон- онлайн! Продажа жд билетов на поезд 957 Херсон- удобное бронирование, железнодорожные билеты 957 Херсон-, наличие мест, расписание поездов по маршруту 957 Херсон-.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.