Поезд № 94 Минск-Пассажирский Одесса-Главная

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Минск-Пассажирский 14:13
Пуховичи 15:09 2 мин 15:11 56 мин
Осиповичи 1 15:53 23 мин 16:16 1 ч 40 мин
Бобруйськ 16:52 2 мин 16:54 2 ч 39 мин
Жлобин 17:44 2 мин 17:46 3 ч 31 мин
Гомель-Пассажирский 19:04 23 мин 19:27 4 ч 51 мин
Терюха* 20:11 30 мин 20:41 5 ч 58 мин
Горностаевка 21:06 45 мин 21:51 6 ч 53 мин
Чернигов 22:54 25 мин 23:19 8 ч 41 мин
Нежин 00:18 2 мин 00:20 10 ч 5 мин
Дарница 01:35 2 мин 01:37 11 ч 22 мин
Киев-Пассажирский 01:56 25 мин 02:21 11 ч 43 мин
Фастов 1 03:15 2 мин 03:17 13 ч 2 мин
Казатин-Пассажирский 04:29 2 мин 04:31 14 ч 16 мин
Винница 05:26 7 мин 05:33 15 ч 13 мин
Жмеринка 06:24 14 мин 06:38 16 ч 11 мин
Журавлевка 07:41 2 мин 07:43 17 ч 28 мин
Вапнярка 07:53 2 мин 07:55 17 ч 40 мин
Кодыма 08:37 2 мин 08:39 18 ч 24 мин
Подольск 09:30 17 мин 09:47 19 ч 17 мин
Раздельная 1 11:15 2 мин 11:17 21 ч 2 мин
Одесса-Главная 12:16 22 ч 3 мин

Расписание поезда 94 Минск-Пассажирский-Одесса-Главная онлайн! Продажа жд билетов на поезд 94 Минск-Пассажирский-Одесса-Главная удобное бронирование, железнодорожные билеты 94 Минск-Пассажирский-Одесса-Главная, наличие мест, расписание поездов по маршруту 94 Минск-Пассажирский-Одесса-Главная.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.