Поезд № 94 Одесса-Главная Гродно

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Одесса-Главная 15:41
Раздельная 1 16:38 2 мин 16:40 57 мин
Подольск 18:12 15 мин 18:27 2 ч 31 мин
Кодыма 19:13 3 мин 19:16 3 ч 32 мин
Вапнярка 19:59 2 мин 20:01 4 ч 18 мин
Журавлевка 20:12 2 мин 20:14 4 ч 31 мин
Жмеринка 21:10 16 мин 21:26 5 ч 29 мин
Винница 22:10 4 мин 22:14 6 ч 29 мин
Казатин-Пассажирский 23:15 2 мин 23:17 7 ч 34 мин
Фастов 1 00:28 2 мин 00:30 8 ч 47 мин
Киев-Пассажирский 01:21 53 мин 02:14 9 ч 40 мин
Дарница 02:35 2 мин 02:37 10 ч 54 мин
Нежин 03:49 2 мин 03:51 12 ч 8 мин
Чернигов 04:53 20 мин 05:13 13 ч 12 мин
Горностаевка 06:31 35 мин 07:06 14 ч 50 мин
Терюха* 07:31 33 мин 08:04 15 ч 50 мин
Гомель-Пассажирский 08:43 23 мин 09:06 17 ч 2 мин
Жлобин 10:19 4 мин 10:23 18 ч 38 мин
Бобруйськ 11:24 3 мин 11:27 19 ч 43 мин
Осиповичи 1 12:07 4 мин 12:11 20 ч 26 мин
Пуховичи 12:46 2 мин 12:48 21 ч 5 мин
Минск-Пассажирский 13:37 113 мин 15:30 21 ч 56 мин
Койданово 16:04 2 мин 16:06 24 ч 23 мин
Столбцы 16:35 2 мин 16:37 24 ч 54 мин
Городея 16:57 2 мин 16:59 25 ч 16 мин
Барановичи-Полесские 17:32 48 мин 18:20 25 ч 51 мин
Слонім 19:16 4 мин 19:20 27 ч 35 мин
Зельва 20:05 1 мин 20:06 28 ч 24 мин
Волковиськ-М. 20:30 10 мин 20:40 28 ч 49 мин
Рось 21:00 2 мин 21:02 29 ч 19 мин
Мости 21:18 26 мин 21:44 29 ч 37 мин
Скидель 22:08 2 мин 22:10 30 ч 27 мин
Гродно 22:39 30 ч 58 мин

Расписание поезда 94 Одесса-Главная-Гродно онлайн! Продажа жд билетов на поезд 94 Одесса-Главная-Гродно удобное бронирование, железнодорожные билеты 94 Одесса-Главная-Гродно, наличие мест, расписание поездов по маршруту 94 Одесса-Главная-Гродно.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.