Поезд № 94 Минск-Пассажирский Одесса-Главная

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Минск-Пассажирский 14:13
Пуховичи 15:09 2 мин 15:11 56 мин
Осиповичи 1 15:53 23 мин 16:16 1 ч 40 мин
Бобруйськ 16:52 2 мин 16:54 2 ч 39 мин
Жлобин 17:44 2 мин 17:46 3 ч 31 мин
Гомель-Пассажирский 18:59 27 мин 19:26 4 ч 46 мин
Терюха* 20:11 30 мин 20:41 5 ч 58 мин
Горностаевка 20:06 45 мин 20:51 29 ч 53 мин
Чернигов 21:54 25 мин 22:19 31 ч 41 мин
Нежин 23:18 2 мин 23:20 33 ч 5 мин
Дарница 00:35 2 мин 00:37 34 ч 22 мин
Киев-Пассажирский 00:55 29 мин 01:24 34 ч 42 мин
Фастов 1 02:20 2 мин 02:22 36 ч 7 мин
Казатин-Пассажирский 03:35 2 мин 03:37 37 ч 22 мин
Винница 04:29 5 мин 04:34 38 ч 16 мин
Жмеринка 05:21 20 мин 05:41 39 ч 8 мин
Журавлевка 06:47 2 мин 06:49 40 ч 34 мин
Вапнярка 06:59 2 мин 07:01 40 ч 46 мин
Кодыма 07:44 2 мин 07:46 41 ч 31 мин
Подольск 08:40 17 мин 08:57 42 ч 27 мин
Раздельная 1 10:34 2 мин 10:36 44 ч 21 мин
Одесса-Главная 11:35 45 ч 22 мин

Расписание поезда 94 Минск-Пассажирский-Одесса-Главная онлайн! Продажа жд билетов на поезд 94 Минск-Пассажирский-Одесса-Главная удобное бронирование, железнодорожные билеты 94 Минск-Пассажирский-Одесса-Главная, наличие мест, расписание поездов по маршруту 94 Минск-Пассажирский-Одесса-Главная.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.