Поезд № 94 Одесса-Главная Минск-Пассажирский

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Одесса-Главная 14:54
Раздельная 1 15:53 2 мин 15:55 59 мин
Подольск 17:18 15 мин 17:33 2 ч 24 мин
Кодыма 18:21 3 мин 18:24 3 ч 27 мин
Вапнярка 19:14 2 мин 19:16 4 ч 20 мин
Журавлевка 19:27 2 мин 19:29 4 ч 33 мин
Жмеринка 20:26 22 мин 20:48 5 ч 32 мин
Винница 21:32 5 мин 21:37 6 ч 38 мин
Казатин-Пассажирский 22:29 2 мин 22:31 7 ч 35 мин
Фастов 1 23:44 2 мин 23:46 8 ч 50 мин
Киев-Пассажирский 00:37 35 мин 01:12 9 ч 43 мин
Дарница 01:33 2 мин 01:35 10 ч 39 мин
Нежин 02:48 4 мин 02:52 11 ч 54 мин
Чернигов 03:54 20 мин 04:14 13 ч 0 мин
Горностаевка 05:31 35 мин 06:06 14 ч 37 мин
Терюха* 07:31 33 мин 08:04 16 ч 37 мин
Гомель-Пассажирский 08:43 23 мин 09:06 17 ч 49 мин
Жлобин 10:19 4 мин 10:23 19 ч 25 мин
Бобруйськ 11:24 3 мин 11:27 20 ч 30 мин
Осиповичи 1 12:07 4 мин 12:11 21 ч 13 мин
Пуховичи 12:46 2 мин 12:48 21 ч 52 мин
Минск-Пассажирский 13:37 22 ч 43 мин

Расписание поезда 94 Одесса-Главная-Минск-Пассажирский онлайн! Продажа жд билетов на поезд 94 Одесса-Главная-Минск-Пассажирский удобное бронирование, железнодорожные билеты 94 Одесса-Главная-Минск-Пассажирский, наличие мест, расписание поездов по маршруту 94 Одесса-Главная-Минск-Пассажирский.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.