Поезд № 94 Минск-Пассажирский Херсон

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Минск-Пассажирский 14:13
Пуховичи 15:07 2 мин 15:09 54 мин
Осиповичи 1 15:51 25 мин 16:16 1 ч 38 мин
Бобруйськ 16:52 2 мин 16:54 2 ч 39 мин
Жлобин 17:44 2 мин 17:46 3 ч 31 мин
Гомель-Пассажирский 18:59 27 мин 19:26 4 ч 46 мин
Терюха* 20:11 30 мин 20:41 5 ч 58 мин
Горностаевка 21:06 45 мин 21:51 6 ч 53 мин
Чернигов 22:54 25 мин 23:19 8 ч 41 мин
Нежин 00:18 2 мин 00:20 10 ч 5 мин
Дарница 01:35 2 мин 01:37 11 ч 22 мин
Киев-Пассажирский 01:55 319 мин 07:14 11 ч 42 мин
Долинская 11:33 18 мин 11:51 21 ч 20 мин
Николаев Пасс 13:41 2 мин 13:43 23 ч 28 мин
Херсон 14:27 24 ч 14 мин

Расписание поезда 94 Минск-Пассажирский-Херсон онлайн! Продажа жд билетов на поезд 94 Минск-Пассажирский-Херсон удобное бронирование, железнодорожные билеты 94 Минск-Пассажирский-Херсон, наличие мест, расписание поездов по маршруту 94 Минск-Пассажирский-Херсон.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.