Поезд № 94 Одесса-Главная Гродно

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Одесса-Главная 15:40
Раздельная 1 16:40 2 мин 16:42 1 ч 0 мин
Подольск 18:05 15 мин 18:20 2 ч 25 мин
Кодыма 19:08 3 мин 19:11 3 ч 28 мин
Вапнярка 19:57 2 мин 19:59 4 ч 17 мин
Журавлевка 20:10 2 мин 20:12 4 ч 30 мин
Жмеринка 21:08 20 мин 21:28 5 ч 28 мин
Винница 22:12 4 мин 22:16 6 ч 32 мин
Казатин-Пассажирский 23:15 2 мин 23:17 7 ч 35 мин
Фастов 1 00:30 2 мин 00:32 8 ч 50 мин
Киев-Пассажирский 01:23 40 мин 02:03 9 ч 43 мин
Дарница 02:21 2 мин 02:23 10 ч 41 мин
Нежин 03:35 2 мин 03:37 11 ч 55 мин
Чернигов 04:41 25 мин 05:06 13 ч 1 мин
Горностаевка 06:33 35 мин 07:08 14 ч 53 мин
Терюха* 07:31 33 мин 08:04 15 ч 51 мин
Гомель-Пассажирский 08:43 23 мин 09:06 17 ч 3 мин
Жлобин 10:19 4 мин 10:23 18 ч 39 мин
Бобруйськ 11:26 3 мин 11:29 19 ч 46 мин
Осиповичи 1 12:07 4 мин 12:11 20 ч 27 мин
Пуховичи 12:46 2 мин 12:48 21 ч 6 мин
Минск-Пассажирский 13:44 205 мин 17:09 22 ч 4 мин
Молодечно 18:14 2 мин 18:16 26 ч 34 мин
Воложин 18:51 2 мин 18:53 27 ч 11 мин
Богданов 19:15 2 мин 19:17 27 ч 35 мин
Юратишки 19:34 2 мин 19:36 27 ч 54 мин
Гавья 19:51 2 мин 19:53 28 ч 11 мин
Ліда 20:13 5 мин 20:18 28 ч 33 мин
Рожанка 20:50 2 мин 20:52 29 ч 10 мин
Мости 21:09 3 мин 21:12 29 ч 29 мин
Скидель 21:37 2 мин 21:39 29 ч 57 мин
Гродно 22:08 30 ч 28 мин

Расписание поезда 94 Одесса-Главная-Гродно онлайн! Продажа жд билетов на поезд 94 Одесса-Главная-Гродно удобное бронирование, железнодорожные билеты 94 Одесса-Главная-Гродно, наличие мест, расписание поездов по маршруту 94 Одесса-Главная-Гродно.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.