Поезд № 94 Минск-Пассажирский Одесса-Главная

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Минск-Пассажирский 14:13
Пуховичи 15:07 2 мин 15:09 54 мин
Осиповичи 1 15:51 25 мин 16:16 1 ч 38 мин
Бобруйськ 16:51 2 мин 16:53 2 ч 38 мин
Жлобин 17:45 2 мин 17:47 3 ч 32 мин
Гомель-Пассажирский 18:59 27 мин 19:26 4 ч 46 мин
Терюха* 20:11 30 мин 20:41 5 ч 58 мин
Горностаевка 21:06 45 мин 21:51 6 ч 53 мин
Чернигов 22:54 25 мин 23:19 8 ч 41 мин
Нежин 00:18 2 мин 00:20 10 ч 5 мин
Дарница 01:35 2 мин 01:37 11 ч 22 мин
Киев-Пассажирский 01:55 25 мин 02:20 11 ч 42 мин
Фастов 1 03:16 2 мин 03:18 13 ч 3 мин
Казатин-Пассажирский 04:31 2 мин 04:33 14 ч 18 мин
Винница 05:26 4 мин 05:30 15 ч 13 мин
Жмеринка 06:14 20 мин 06:34 16 ч 1 мин
Журавлевка 07:37 2 мин 07:39 17 ч 24 мин
Вапнярка 07:49 1 мин 07:50 17 ч 36 мин
Кодыма 08:32 2 мин 08:34 18 ч 19 мин
Подольск 09:30 15 мин 09:45 19 ч 17 мин
Раздельная 1 11:10 2 мин 11:12 20 ч 57 мин
Одесса-Главная 12:15 22 ч 2 мин

Расписание поезда 94 Минск-Пассажирский-Одесса-Главная онлайн! Продажа жд билетов на поезд 94 Минск-Пассажирский-Одесса-Главная удобное бронирование, железнодорожные билеты 94 Минск-Пассажирский-Одесса-Главная, наличие мест, расписание поездов по маршруту 94 Минск-Пассажирский-Одесса-Главная.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.