Поезд № 94 Минск-Пассажирский Одесса-Главная

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Минск-Пассажирский 12:01
Пуховичи 12:56 2 мин 12:58 55 мин
Осиповичи 1 13:34 10 мин 13:44 1 ч 33 мин
Бобруйськ 14:22 2 мин 14:24 2 ч 21 мин
Жлобин 15:16 12 мин 15:28 3 ч 15 мин
Гомель-Пассажирский 16:40 29 мин 17:09 4 ч 39 мин
Хоробичи 18:49 50 мин 19:39 6 ч 48 мин
Сновск 20:26 15 мин 20:41 8 ч 25 мин
Бахмач-Пассажирский 22:48 30 мин 23:18 10 ч 47 мин
Нежин 00:15 5 мин 00:20 12 ч 14 мин
Дарница 01:35 2 мин 01:37 13 ч 34 мин
Киев-Пассажирский 01:55 25 мин 02:20 13 ч 54 мин
Фастов 1 03:16 2 мин 03:18 15 ч 15 мин
Казатин-Пассажирский 04:31 2 мин 04:33 16 ч 30 мин
Винница 05:26 4 мин 05:30 17 ч 25 мин
Жмеринка 06:14 20 мин 06:34 18 ч 13 мин
Журавлевка 07:37 2 мин 07:39 19 ч 36 мин
Вапнярка 07:49 1 мин 07:50 19 ч 48 мин
Кодыма 08:32 2 мин 08:34 20 ч 31 мин
Подольск 09:30 15 мин 09:45 21 ч 29 мин
Раздельная 1 11:10 2 мин 11:12 23 ч 9 мин
Одесса-Главная 12:15 24 ч 14 мин

Расписание поезда 94 Минск-Пассажирский-Одесса-Главная онлайн! Продажа жд билетов на поезд 94 Минск-Пассажирский-Одесса-Главная удобное бронирование, железнодорожные билеты 94 Минск-Пассажирский-Одесса-Главная, наличие мест, расписание поездов по маршруту 94 Минск-Пассажирский-Одесса-Главная.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.