Поезд № 94 Одесса-Главная Витебск

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Одесса-Главная 15:40
Раздельная 1 16:40 2 мин 16:42 1 ч 0 мин
Подольск 18:05 15 мин 18:20 2 ч 25 мин
Кодыма 19:08 3 мин 19:11 3 ч 28 мин
Вапнярка 19:57 2 мин 19:59 4 ч 17 мин
Журавлевка 20:10 2 мин 20:12 4 ч 30 мин
Жмеринка 21:08 20 мин 21:28 5 ч 28 мин
Винница 22:12 4 мин 22:16 6 ч 32 мин
Казатин-Пассажирский 23:15 2 мин 23:17 7 ч 35 мин
Фастов 1 00:30 2 мин 00:32 8 ч 50 мин
Киев-Пассажирский 01:23 40 мин 02:03 9 ч 43 мин
Дарница 02:21 2 мин 02:23 10 ч 41 мин
Нежин 03:35 2 мин 03:37 11 ч 55 мин
Чернигов 04:41 25 мин 05:06 13 ч 1 мин
Горностаевка 06:33 35 мин 07:08 14 ч 53 мин
Терюха* 07:31 33 мин 08:04 15 ч 51 мин
Гомель-Пассажирский 08:43 302 мин 13:45 17 ч 3 мин
Буда-Кошелевская 14:33 3 мин 14:36 22 ч 53 мин
Жлобин 15:16 17 мин 15:33 23 ч 36 мин
Рогачев 16:04 2 мин 16:06 24 ч 24 мин
Быхов 16:44 4 мин 16:48 25 ч 4 мин
Могилев 1 18:02 37 мин 18:39 26 ч 22 мин
Шклов 19:20 4 мин 19:24 27 ч 40 мин
Орша-Центр. 20:07 23 мин 20:30 28 ч 27 мин
Богушевская 21:11 2 мин 21:13 29 ч 31 мин
Витебск 21:59 30 ч 19 мин

Расписание поезда 94 Одесса-главная-Витебск онлайн! Продажа жд билетов на поезд 94 Одесса-главная-Витебск удобное бронирование, железнодорожные билеты 94 Одесса-главная-Витебск, наличие мест, расписание поездов по маршруту 94 Одесса-главная-Витебск.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.