Поезд № 94 Минск-Пассажирский Одесса-Главная

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Минск-Пассажирский 14:13
Пуховичи 15:07 2 мин 15:09 54 мин
Осиповичи 1 15:51 23 мин 16:14 1 ч 38 мин
Бобруйськ 16:52 2 мин 16:54 2 ч 39 мин
Жлобин 17:44 2 мин 17:46 3 ч 31 мин
Гомель-Пассажирский 18:58 28 мин 19:26 4 ч 45 мин
Терюха* 20:11 30 мин 20:41 5 ч 58 мин
Горностаевка 21:06 45 мин 21:51 6 ч 53 мин
Чернигов 23:01 25 мин 23:26 8 ч 48 мин
Нежин 00:36 2 мин 00:38 10 ч 23 мин
Дарница 01:54 2 мин 01:56 11 ч 41 мин
Киев-Пассажирский 02:15 20 мин 02:35 12 ч 2 мин
Фастов 1 03:29 1 мин 03:30 13 ч 16 мин
Казатин-Пассажирский 04:36 2 мин 04:38 14 ч 23 мин
Винница 05:39 8 мин 05:47 15 ч 26 мин
Жмеринка 06:36 20 мин 06:56 16 ч 23 мин
Журавлевка 07:56 2 мин 07:58 17 ч 43 мин
Вапнярка 08:07 2 мин 08:09 17 ч 54 мин
Кодыма 08:52 2 мин 08:54 18 ч 39 мин
Подольск 09:47 15 мин 10:02 19 ч 34 мин
Раздельная 1 11:32 2 мин 11:34 21 ч 19 мин
Одесса-Главная 12:38 22 ч 25 мин

Расписание поезда 94 Минск-Пассажирский-Одесса-Главная онлайн! Продажа жд билетов на поезд 94 Минск-Пассажирский-Одесса-Главная удобное бронирование, железнодорожные билеты 94 Минск-Пассажирский-Одесса-Главная, наличие мест, расписание поездов по маршруту 94 Минск-Пассажирский-Одесса-Главная.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.