Поезд № 94 Минск-Пассажирский Одесса-Главная

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Минск-Пассажирский 14:13
Пуховичи 15:07 2 мин 15:09 54 мин
Осиповичи 1 15:51 23 мин 16:14 1 ч 38 мин
Бобруйськ 16:52 2 мин 16:54 2 ч 39 мин
Жлобин 17:44 2 мин 17:46 3 ч 31 мин
Гомель-Пассажирский 18:58 28 мин 19:26 4 ч 45 мин
Терюха* 20:11 30 мин 20:41 5 ч 58 мин
Горностаевка 20:06 45 мин 20:51 29 ч 53 мин
Чернигов 22:01 25 мин 22:26 31 ч 48 мин
Нежин 23:36 2 мин 23:38 33 ч 23 мин
Дарница 00:54 2 мин 00:56 34 ч 41 мин
Киев-Пассажирский 01:15 20 мин 01:35 35 ч 2 мин
Фастов 1 02:29 2 мин 02:31 36 ч 16 мин
Казатин-Пассажирский 03:37 2 мин 03:39 37 ч 24 мин
Винница 04:31 5 мин 04:36 38 ч 18 мин
Жмеринка 05:23 20 мин 05:43 39 ч 10 мин
Журавлевка 06:44 1 мин 06:45 40 ч 31 мин
Вапнярка 06:56 2 мин 06:58 40 ч 43 мин
Кодыма 07:41 2 мин 07:43 41 ч 28 мин
Подольск 08:36 15 мин 08:51 42 ч 23 мин
Раздельная 1 10:19 2 мин 10:21 44 ч 6 мин
Одесса-Главная 11:25 45 ч 12 мин

Расписание поезда 94 Минск-Пассажирский-Одесса-Главная онлайн! Продажа жд билетов на поезд 94 Минск-Пассажирский-Одесса-Главная удобное бронирование, железнодорожные билеты 94 Минск-Пассажирский-Одесса-Главная, наличие мест, расписание поездов по маршруту 94 Минск-Пассажирский-Одесса-Главная.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.