Поезд № 94 Минск-Пассажирский Херсон

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Минск-Пассажирский 14:13
Пуховичи 15:07 2 мин 15:09 54 мин
Осиповичи 1 15:51 23 мин 16:14 1 ч 38 мин
Бобруйськ 16:52 2 мин 16:54 2 ч 39 мин
Жлобин 17:44 2 мин 17:46 3 ч 31 мин
Гомель-Пассажирский 18:58 28 мин 19:26 4 ч 45 мин
Терюха* 20:11 30 мин 20:41 5 ч 58 мин
Горностаевка 21:06 45 мин 21:51 6 ч 53 мин
Чернигов 23:01 25 мин 23:26 8 ч 48 мин
Нежин 00:36 2 мин 00:38 10 ч 23 мин
Дарница 01:54 2 мин 01:56 11 ч 41 мин
Киев-Пассажирский 02:15 327 мин 07:42 12 ч 2 мин
Долинская 12:02 20 мин 12:22 21 ч 49 мин
Николаев Пасс 14:11 3 мин 14:14 23 ч 58 мин
Херсон 14:57 24 ч 44 мин

Расписание поезда 94 Минск-Пассажирский-Херсон онлайн! Продажа жд билетов на поезд 94 Минск-Пассажирский-Херсон удобное бронирование, железнодорожные билеты 94 Минск-Пассажирский-Херсон, наличие мест, расписание поездов по маршруту 94 Минск-Пассажирский-Херсон.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.