Поезд № 94 Минск-Пассажирский Херсон

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Минск-Пассажирский 11:56
Пуховичи 12:46 2 мин 12:48 50 мин
Осиповичи 1 13:22 2 мин 13:24 1 ч 26 мин
Бобруйськ 14:02 4 мин 14:06 2 ч 6 мин
Жлобин 15:05 15 мин 15:20 3 ч 9 мин
Гомель-Пассажирский 16:33 36 мин 17:09 4 ч 37 мин
Хоробичи 18:47 45 мин 19:32 6 ч 51 мин
Сновск 20:20 15 мин 20:35 8 ч 24 мин
Бахмач-Пассажирский 22:30 25 мин 22:55 10 ч 34 мин
Нежин 23:58 40 мин 00:38 12 ч 2 мин
Дарница 01:54 2 мин 01:56 13 ч 58 мин
Киев-Пассажирский 02:15 327 мин 07:42 14 ч 19 мин
Долинская 12:02 20 мин 12:22 24 ч 6 мин
Николаев Пасс 14:11 3 мин 14:14 26 ч 15 мин
Херсон 14:57 27 ч 1 мин

Расписание поезда 94 Минск-Пассажирский-Херсон онлайн! Продажа жд билетов на поезд 94 Минск-Пассажирский-Херсон удобное бронирование, железнодорожные билеты 94 Минск-Пассажирский-Херсон, наличие мест, расписание поездов по маршруту 94 Минск-Пассажирский-Херсон.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.