Поезд № 92 Кременчуг Новоалексеевка

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Кременчуг 15:16
Козельщина 15:52 2 мин 15:54 36 мин
Кобеляки 16:10 2 мин 16:12 54 мин
Лещиновка 16:26 2 мин 16:28 1 ч 10 мин
Новосенжары 16:42 2 мин 16:44 1 ч 26 мин
Полтава-Южная 17:15 20 мин 17:35 1 ч 59 мин
Скороходово 18:17 2 мин 18:19 3 ч 1 мин
Люботин 19:16 4 мин 19:20 4 ч 0 мин
Харьков-Пасс 19:51 214 мин 23:25 4 ч 35 мин
Лихачево 00:35 5 мин 00:40 9 ч 19 мин
Лозовая 01:27 6 мин 01:33 10 ч 11 мин
Павлоград 1 02:25 2 мин 02:27 11 ч 9 мин
Запорожье 1 03:56 5 мин 04:01 12 ч 40 мин
Мелитополь 05:50 22 мин 06:12 14 ч 34 мин
Акимовка 06:35 2 мин 06:37 15 ч 19 мин
Новоалексеевка 07:20 16 ч 4 мин

Расписание поезда 92 Кременчуг-Новоалексеевка онлайн! Продажа жд билетов на поезд 92 Кременчуг-Новоалексеевка удобное бронирование, железнодорожные билеты 92 Кременчуг-Новоалексеевка, наличие мест, расписание поездов по маршруту 92 Кременчуг-Новоалексеевка.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.