Поезд № 92 Полтава-Южная Новоалексеевка

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Полтава-Южная 17:35
Скороходово 18:17 2 мин 18:19 42 мин
Люботин 19:16 4 мин 19:20 1 ч 41 мин
Харьков-Пасс 19:51 214 мин 23:25 2 ч 16 мин
Лихачево 00:35 5 мин 00:40 7 ч 0 мин
Лозовая 01:27 6 мин 01:33 7 ч 52 мин
Павлоград 1 02:25 2 мин 02:27 8 ч 50 мин
Запорожье 1 03:56 5 мин 04:01 10 ч 21 мин
Мелитополь 05:50 22 мин 06:12 12 ч 15 мин
Акимовка 06:35 2 мин 06:37 13 ч 0 мин
Новоалексеевка 07:20 13 ч 45 мин

Расписание поезда 92 Полтава-южная-Новоалексеевка онлайн! Продажа жд билетов на поезд 92 Полтава-южная-Новоалексеевка удобное бронирование, железнодорожные билеты 92 Полтава-южная-Новоалексеевка, наличие мест, расписание поездов по маршруту 92 Полтава-южная-Новоалексеевка.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.