Поезд № 92 Константиновка Одесса-Главная

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Константиновка 17:07
Дружковка 17:26 2 мин 17:28 19 мин
Краматорск 17:40 5 мин 17:45 33 мин
Славянск 18:00 7 мин 18:07 53 мин
Барвенково 18:38 2 мин 18:40 1 ч 31 мин
Лозовая 19:26 2 мин 19:28 2 ч 19 мин
Павлоград 1 20:21 2 мин 20:23 3 ч 14 мин
Синельниково 2 20:54 2 мин 20:56 3 ч 47 мин
Днепр Главный 21:48 20 мин 22:08 4 ч 41 мин
Каменское-Пасс. 22:40 2 мин 22:42 5 ч 33 мин
Вольногорск 23:24 2 мин 23:26 6 ч 17 мин
Пятихатки 23:49 36 мин 00:25 6 ч 42 мин
Александрия 01:40 2 мин 01:42 8 ч 33 мин
Знаменка Пассажирская 02:22 23 мин 02:45 9 ч 15 мин
Кропивницкий 03:35 5 мин 03:40 10 ч 28 мин
Плетеный Ташлык 04:24 2 мин 04:26 11 ч 17 мин
Новоукраинка 04:43 2 мин 04:45 11 ч 36 мин
Помошная 05:02 2 мин 05:04 11 ч 55 мин
Южноукраинская 05:55 2 мин 05:57 12 ч 48 мин
Вознесенск 06:38 2 мин 06:40 13 ч 31 мин
Веселиново 07:19 2 мин 07:21 14 ч 12 мин
Колосовка 07:40 11 мин 07:51 14 ч 33 мин
Одесса Восточная 09:17 2 мин 09:19 16 ч 10 мин
Одесса-Главная 09:49 16 ч 42 мин

Расписание поезда 92 Константиновка-Одесса-Главная онлайн! Продажа жд билетов на поезд 92 Константиновка-Одесса-Главная удобное бронирование, железнодорожные билеты 92 Константиновка-Одесса-Главная, наличие мест, расписание поездов по маршруту 92 Константиновка-Одесса-Главная.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.