Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 92 Константиновка Одесса-Главная

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Константиновка 17:07
Дружковка 17:26 2 мин 17:28 19 мин
Краматорск 17:40 5 мин 17:45 33 мин
Славянск 18:00 7 мин 18:07 53 мин
Барвенково 18:38 2 мин 18:40 1 ч 31 мин
Лозовая 19:28 2 мин 19:30 2 ч 21 мин
Павлоград 1 20:24 2 мин 20:26 3 ч 17 мин
Днепр Главный 21:43 25 мин 22:08 4 ч 36 мин
Каменское-Пасс. 22:41 2 мин 22:43 5 ч 34 мин
Вольногорск 23:24 2 мин 23:26 6 ч 17 мин
Пятихатки 23:53 34 мин 00:27 6 ч 46 мин
Александрия 01:42 2 мин 01:44 8 ч 35 мин
Знаменка Пассажирская 02:25 23 мин 02:48 9 ч 18 мин
Кропивницкий 03:33 3 мин 03:36 10 ч 26 мин
Плетеный Ташлык 04:13 2 мин 04:15 11 ч 6 мин
Новоукраинка 04:34 2 мин 04:36 11 ч 27 мин
Помошная 04:53 2 мин 04:55 11 ч 46 мин
Южноукраинская 05:43 2 мин 05:45 12 ч 36 мин
Вознесенск 06:11 2 мин 06:13 13 ч 4 мин
Веселиново 06:48 2 мин 06:50 13 ч 41 мин
Одесса Восточная 08:36 2 мин 08:38 15 ч 29 мин
Одесса-Главная 09:10 16 ч 3 мин

Расписание поезда 92 Константиновка-Одесса-Главная онлайн! Продажа жд билетов на поезд 92 Константиновка-Одесса-Главная удобное бронирование, железнодорожные билеты 92 Константиновка-Одесса-Главная, наличие мест, расписание поездов по маршруту 92 Константиновка-Одесса-Главная.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.