Поезд № 92 Полтава-Южная Москва-Київська

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Полтава-Южная 18:48
Скороходово 19:25 1 мин 19:26 37 мин
Люботин 20:23 2 мин 20:25 1 ч 35 мин
Харьков-Пасс 21:42 65 мин 22:47 2 ч 54 мин
Белгород 01:04 60 мин 02:04 6 ч 16 мин
Курск 04:00 8 мин 04:08 9 ч 12 мин
Орел 05:50 5 мин 05:55 11 ч 2 мин
Тула 08:10 27 мин 08:37 13 ч 22 мин
Калуга 1 10:42 35 мин 11:17 15 ч 54 мин
Москва-Київська 13:59 19 ч 11 мин

Расписание поезда 92 Полтава-Южная- онлайн! Продажа жд билетов на поезд 92 Полтава-Южная- удобное бронирование, железнодорожные билеты 92 Полтава-Южная-, наличие мест, расписание поездов по маршруту 92 Полтава-Южная-.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.