Поезд № 92 Полтава-Южная Москва-Київська

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Полтава-Южная 19:20
Скороходово 19:58 2 мин 20:00 38 мин
Люботин 20:58 2 мин 21:00 1 ч 38 мин
Харьков-Пасс 21:31 76 мин 22:47 2 ч 11 мин
Белгород 01:04 60 мин 02:04 5 ч 44 мин
Курск 04:00 8 мин 04:08 8 ч 40 мин
Орел 05:50 5 мин 05:55 10 ч 30 мин
Тула 08:10 27 мин 08:37 12 ч 50 мин
Калуга 1 10:42 35 мин 11:17 15 ч 22 мин
Москва-Київська 13:59 18 ч 39 мин

Расписание поезда 92 Полтава-Южная- онлайн! Продажа жд билетов на поезд 92 Полтава-Южная- удобное бронирование, железнодорожные билеты 92 Полтава-Южная-, наличие мест, расписание поездов по маршруту 92 Полтава-Южная-.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.