Поезд № 92 Полтава-Южная Новоалексеевка

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Полтава-Южная 17:35
Скороходово 18:17 2 мин 18:19 42 мин
Люботин 19:17 2 мин 19:19 1 ч 42 мин
Харьков-Пасс 19:50 224 мин 23:34 2 ч 15 мин
Лихачево 00:45 2 мин 00:47 7 ч 10 мин
Лозовая 01:30 2 мин 01:32 7 ч 55 мин
Павлоград 1 02:24 2 мин 02:26 8 ч 49 мин
Запорожье 1 03:50 5 мин 03:55 10 ч 15 мин
Мелитополь 05:44 22 мин 06:06 12 ч 9 мин
Акимовка 06:29 2 мин 06:31 12 ч 54 мин
Новоалексеевка 07:15 13 ч 40 мин

Расписание поезда 92 Полтава-Южная-Новоалексеевка онлайн! Продажа жд билетов на поезд 92 Полтава-Южная-Новоалексеевка удобное бронирование, железнодорожные билеты 92 Полтава-Южная-Новоалексеевка, наличие мест, расписание поездов по маршруту 92 Полтава-Южная-Новоалексеевка.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.