Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 92 Полтава-Южная Москва Курская

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Полтава-Южная 17:35
Скороходово 18:17 2 мин 18:19 42 мин
Люботин 19:19 2 мин 19:21 1 ч 44 мин
Харьков-Пасс 19:58 78 мин 21:16 2 ч 23 мин
Белгород 23:35 60 мин 00:35 6 ч 0 мин
Курск 02:45 6 мин 02:51 9 ч 10 мин
Орел 04:37 16 мин 04:53 11 ч 2 мин
Тула 07:04 4 мин 07:08 13 ч 29 мин
Москва Курская 09:52 16 ч 17 мин

Расписание поезда 92 Полтава-Южная-Москва Курская онлайн! Продажа жд билетов на поезд 92 Полтава-Южная-Москва Курская удобное бронирование, железнодорожные билеты 92 Полтава-Южная-Москва Курская, наличие мест, расписание поездов по маршруту 92 Полтава-Южная-Москва Курская.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.