Поезд № 92 Полтава-Южная Москва Курская

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Полтава-Южная 17:52
Скороходово 18:40 2 мин 18:42 48 мин
Люботин 19:44 7 мин 19:51 1 ч 52 мин
Харьков-Пасс 20:22 114 мин 22:16 2 ч 30 мин
Белгород 23:35 60 мин 00:35 5 ч 43 мин
Курск 02:45 6 мин 02:51 8 ч 53 мин
Орел 04:35 16 мин 04:51 10 ч 43 мин
Тула 07:02 4 мин 07:06 13 ч 10 мин
Москва Курская 09:52 16 ч 0 мин

Расписание поезда 92 Полтава-Южная-Москва Курская онлайн! Продажа жд билетов на поезд 92 Полтава-Южная-Москва Курская удобное бронирование, железнодорожные билеты 92 Полтава-Южная-Москва Курская, наличие мест, расписание поездов по маршруту 92 Полтава-Южная-Москва Курская.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.