Поезд № 91 Харьков-Пасс Кременчуг

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Харьков-Пасс 09:54
Люботин 10:29 2 мин 10:31 35 мин
Скороходово 11:26 2 мин 11:28 1 ч 32 мин
Полтава-Южная 12:03 20 мин 12:23 2 ч 9 мин
Новосенжары 12:59 2 мин 13:01 3 ч 5 мин
Лещиновка 13:14 2 мин 13:16 3 ч 20 мин
Кобеляки 13:30 2 мин 13:32 3 ч 36 мин
Козельщина 13:51 2 мин 13:53 3 ч 57 мин
Кременчуг 14:29 4 ч 35 мин

Расписание поезда 91 Харьков-пасс-Кременчуг онлайн! Продажа жд билетов на поезд 91 Харьков-пасс-Кременчуг удобное бронирование, железнодорожные билеты 91 Харьков-пасс-Кременчуг, наличие мест, расписание поездов по маршруту 91 Харьков-пасс-Кременчуг.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.