Поезд № 89 Москва Киевская Жмеринка

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Москва Киевская 19:13
Конотоп 03:14 32 мин 03:46 8 ч 1 мин
Бахмач-Пассажирский 04:08 2 мин 04:10 8 ч 55 мин
Киев-Пассажирский 06:18 12 мин 06:30 11 ч 5 мин
Казатин-Пассажирский 08:34 25 мин 08:59 13 ч 21 мин
Калиновка 1 09:35 2 мин 09:37 14 ч 22 мин
Винница 09:57 5 мин 10:02 14 ч 44 мин
Гнивань 10:25 2 мин 10:27 15 ч 12 мин
Жмеринка 10:53 15 ч 40 мин

Расписание поезда 89 Москва Киевская-Жмеринка онлайн! Продажа жд билетов на поезд 89 Москва Киевская-Жмеринка удобное бронирование, железнодорожные билеты 89 Москва Киевская-Жмеринка, наличие мест, расписание поездов по маршруту 89 Москва Киевская-Жмеринка.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.