Поезд № 897 Люботин Тростянец-Смородино

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Люботин 08:07
Любавка 08:13 1 мин 08:14 6 мин
Майский 08:17 1 мин 08:18 10 мин
Манченки 08:20 1 мин 08:21 13 мин
Ореховый Гай 08:25 1 мин 08:26 18 мин
Просторное 08:29 1 мин 08:30 22 мин
Мерчик 08:34 1 мин 08:35 27 мин
Газовое 08:37 1 мин 08:38 30 мин
Буклевское 08:42 1 мин 08:43 35 мин
Репки 08:47 1 мин 08:48 40 мин
Ост.пункт 198 Км 08:52 1 мин 08:53 45 мин
Максимовка 08:58 1 мин 08:59 51 мин
Сухины 09:04 1 мин 09:05 57 мин
Гавриши 09:10 1 мин 09:11 1 ч 3 мин
Семенов Яр 09:17 1 мин 09:18 1 ч 10 мин
Богодухов 09:25 2 мин 09:27 1 ч 18 мин
Ост.пункт 168 Км 09:32 1 мин 09:33 1 ч 25 мин
Губаревка 09:39 2 мин 09:41 1 ч 32 мин
Купьеваха 09:50 1 мин 09:51 1 ч 43 мин
Спицин 09:57 1 мин 09:58 1 ч 50 мин
Яблочное 10:01 1 мин 10:02 1 ч 54 мин
Кириковка 10:11 2 мин 10:13 2 ч 4 мин
Казацкое 10:17 1 мин 10:18 2 ч 10 мин
Ворскла 10:23 1 мин 10:24 2 ч 16 мин
Бакировка 10:27 1 мин 10:28 2 ч 20 мин
Рупино 10:37 1 мин 10:38 2 ч 30 мин
Тростянец-Смородино 10:42 2 ч 35 мин

Расписание поезда 897 Люботин-Тростянец-Смородино онлайн! Продажа жд билетов на поезд 897 Люботин-Тростянец-Смородино удобное бронирование, железнодорожные билеты 897 Люботин-Тростянец-Смородино, наличие мест, расписание поездов по маршруту 897 Люботин-Тростянец-Смородино.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.