Поезд № 897 Люботин Тростянец-Смородино

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Люботин 08:07
Любавка 08:13 1 мин 08:14 6 мин
Майский 08:17 1 мин 08:18 10 мин
Манченки 08:20 1 мин 08:21 13 мин
Ореховый Гай 08:25 1 мин 08:26 18 мин
Просторное 08:29 1 мин 08:30 22 мин
Мерчик 08:34 1 мин 08:35 27 мин
Газовое 08:37 1 мин 08:38 30 мин
Буклевское 08:42 1 мин 08:43 35 мин
Репки 08:47 1 мин 08:48 40 мин
Ост.пункт 198 Км 08:52 1 мин 08:53 45 мин
Максимовка 08:58 1 мин 08:59 51 мин
Сухины 09:04 1 мин 09:05 57 мин
Гавриши 09:10 1 мин 09:11 1 ч 3 мин
Семенов Яр 09:17 1 мин 09:18 1 ч 10 мин
Богодухов 09:25 5 мин 09:30 1 ч 18 мин
Гута 09:45 8 мин 09:53 1 ч 38 мин
Богодухов 10:08 5 мин 10:13 2 ч 1 мин
Ост.пункт 168 Км 10:18 1 мин 10:19 2 ч 11 мин
Губаревка 10:25 1 мин 10:26 2 ч 18 мин
Купьеваха 10:35 1 мин 10:36 2 ч 28 мин
Спицин 10:42 1 мин 10:43 2 ч 35 мин
Яблочное 10:46 1 мин 10:47 2 ч 39 мин
Кириковка 10:56 2 мин 10:58 2 ч 49 мин
Казацкое 11:02 1 мин 11:03 2 ч 55 мин
Ворскла 11:08 1 мин 11:09 3 ч 1 мин
Бакировка 11:12 1 мин 11:13 3 ч 5 мин
Рупино 11:22 1 мин 11:23 3 ч 15 мин
Тростянец-Смородино 11:27 3 ч 20 мин

Расписание поезда 897 Люботин-Тростянец-Смородино онлайн! Продажа жд билетов на поезд 897 Люботин-Тростянец-Смородино удобное бронирование, железнодорожные билеты 897 Люботин-Тростянец-Смородино, наличие мест, расписание поездов по маршруту 897 Люботин-Тростянец-Смородино.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.