Поезд № 897 Люботин Тростянец-Смородино

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Люботин 08:05
Любавка 08:11 1 мин 08:12 6 мин
Майский 08:15 1 мин 08:16 10 мин
Манченки 08:18 1 мин 08:19 13 мин
Ореховый Гай 08:23 1 мин 08:24 18 мин
Просторное 08:27 1 мин 08:28 22 мин
Мерчик 08:32 1 мин 08:33 27 мин
Газовое 08:35 1 мин 08:36 30 мин
Буклевское 08:40 1 мин 08:41 35 мин
Репки 08:45 1 мин 08:46 40 мин
Ост.пункт 198 Км 08:50 1 мин 08:51 45 мин
Максимовка 08:56 1 мин 08:57 51 мин
Сухины 09:02 1 мин 09:03 57 мин
Гавриши 09:08 1 мин 09:09 1 ч 3 мин
Семенов Яр 09:15 1 мин 09:16 1 ч 10 мин
Богодухов 09:23 2 мин 09:25 1 ч 18 мин
Ост.пункт 168 Км 09:30 1 мин 09:31 1 ч 25 мин
Губаревка 09:37 2 мин 09:39 1 ч 32 мин
Купьеваха 09:48 1 мин 09:49 1 ч 43 мин
Спицин 09:55 1 мин 09:56 1 ч 50 мин
Яблочное 09:59 1 мин 10:00 1 ч 54 мин
Кириковка 10:09 2 мин 10:11 2 ч 4 мин
Казацкое 10:15 1 мин 10:16 2 ч 10 мин
Ворскла 10:21 1 мин 10:22 2 ч 16 мин
Бакировка 10:25 1 мин 10:26 2 ч 20 мин
Рупино 10:35 1 мин 10:36 2 ч 30 мин
Тростянец-Смородино 10:40 2 ч 35 мин

Расписание поезда 897 Люботин-Тростянец-Смородино онлайн! Продажа жд билетов на поезд 897 Люботин-Тростянец-Смородино удобное бронирование, железнодорожные билеты 897 Люботин-Тростянец-Смородино, наличие мест, расписание поездов по маршруту 897 Люботин-Тростянец-Смородино.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.