Поезд № 896 Тростянец-Смородино Люботин

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Тростянец-Смородино 05:20
Рупино 05:24 1 мин 05:25 4 мин
Бакировка 05:32 1 мин 05:33 12 мин
Ворскла 05:36 1 мин 05:37 16 мин
Казацкое 05:41 1 мин 05:42 21 мин
Кириковка 05:46 1 мин 05:47 26 мин
Яблочное 05:55 1 мин 05:56 35 мин
Спицин 06:00 1 мин 06:01 40 мин
Купьеваха 06:08 1 мин 06:09 48 мин
Губаревка 06:17 1 мин 06:18 57 мин
Ост.пункт 168 Км 06:24 1 мин 06:25 1 ч 4 мин
Богодухов 06:31 1 мин 06:32 1 ч 11 мин
Семенов Яр 06:38 1 мин 06:39 1 ч 18 мин
Гавриши 06:45 1 мин 06:46 1 ч 25 мин
Сухины 06:51 1 мин 06:52 1 ч 31 мин
Максимовка 06:57 1 мин 06:58 1 ч 37 мин
Ост.пункт 198 Км 07:03 1 мин 07:04 1 ч 43 мин
Репки 07:08 1 мин 07:09 1 ч 48 мин
Буклевское 07:15 1 мин 07:16 1 ч 55 мин
Газовое 07:20 1 мин 07:21 2 ч 0 мин
Мерчик 07:24 1 мин 07:25 2 ч 4 мин
Просторное 07:29 1 мин 07:30 2 ч 9 мин
Ореховый Гай 07:34 1 мин 07:35 2 ч 14 мин
Манченки 07:39 1 мин 07:40 2 ч 19 мин
Майский 07:43 1 мин 07:44 2 ч 23 мин
Любавка 07:48 1 мин 07:49 2 ч 28 мин
Люботин 07:54 2 ч 34 мин

Расписание поезда 896 Тростянец-Смородино-Люботин онлайн! Продажа жд билетов на поезд 896 Тростянец-Смородино-Люботин удобное бронирование, железнодорожные билеты 896 Тростянец-Смородино-Люботин, наличие мест, расписание поездов по маршруту 896 Тростянец-Смородино-Люботин.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.